Куда обратиться с заявлением о неправомерном изъятии прав и возбуждении дела о подделке?

Где написать жалобу на ГИБДД И МВД по какому адресу Я живу по чечкнской республике . У меня не законно отобрали права и они возбудили дело что мои право фальшивые. И угрожая дали мне подписать что мои право левые и они возбудили дело .

Где мне обратится заявление писать у УСБ. Я живу Чеченской республики

, Луиза, г. Грозный
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам необходимо обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела в прокуратуру либо в суд.

Необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь в личные сообщения.