Отказ в платном приеме врача при осуществлении записи

Проходили платное лечение у востребованного врача, врач назначил следующий прием через несколько месяцев, записались в регистратуре на назначенный врачом день, в день приема нам сообщили что нас нет в списке, так же отказываются назвать конкретную дату, когда нас сможет принять лечащий врач. Обращались к Глав. врачу обещал решить вопрос, тем не менее подвижек нет. Какие действия следует предпринять в данной ситуации?

, alexandr, г. Нарьян-Мар
Оксана Трошкина
Юрист, г. Тольятти

Добрый день! Обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения.