Можно ли потребовать оплату доп работ, если к основному договору не подписано доп соглашение?

Добрый день! Можно ли потребовать оплату доп. работ, если к основному договору не подписано доп. соглашение, но есть фото/видео отчет и согласование доп. работ в эл. переписке?

, Татьяна, г. Дубна
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Татьяна, день добрый.

Лучше, конечно, чтобы было оформленное доп.соглашение, но и без него вполне можно попробовать, ведь все было согласовано и есть доказательства (а если еще на фото, каких-либо сканах имеется подпись контрагента, то вообще отлично).

Удачи!