Как правильно зарегистрировать спортивный клуб?

Здравствуйте! Ищу информацию о подаче документов на регистрацию спортивного клуба. Раньше нужно было называть Некоммерческое партнерство Спортивный клуб "Олимп" (например), потом Региональная общественная организация "Спортивный клуб "Олимп". Как сейчас правильно регистрировать?

, Евгения, г. Саратов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ищу информацию о подаче документов на регистрацию спортивного клуба. Раньше нужно было называть Некоммерческое партнерство Спортивный клуб «Олимп» (например), потом Региональная общественная организация «Спортивный клуб „Олимп“. Как сейчас правильно регистрировать?

Евгения

Здравствуйте

название вы выбираете сами

а вот формы- сверяйтесь по гк и по закону об нко, но партнерства сейчас уже не регистрируют