Каковы права молодого специалиста, если ему отказали в возврате средств по найму жилья?

Добрый день!Подскажите , пожалуйста, у меня такая ситуация, я подавала документы на возврат средств за найм жилья,как молодой специалист. Работаю в детском саду воспитателем. Мне отказали, ссылаясь на то что у меня превышает 20000 оклад . А если я работаю в детском саду и являюсь молодым специалистом разве мне

могут отказать по такой причине, я считаю это неправомерно, помогите разобраться

, Маргарита, г. Тюмень
Дмитрий Фёдоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Уточните регион места работы.

Маргарита
Клиент, г. Тюмень

город Тюмень, тюменская область

21. Основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, отсутствуют.

Исчерпывающий перечень оснований для приостановления
или отказа в предоставлении государственной услуги

22. Основания для приостановления в предоставлении государственной услуги отсутствуют.
23. Основаниями для отказа в предоставлении государственной услуги являются:
а) непредставление или неполное представление документов, прилагаемых к заявлению в обязательном порядке;
б) несоответствие категории заявителя требованиям, установленным пунктом 2 Регламента;
в) представление недостоверных сведений. Под недостоверными сведениями понимается наличие искажений и неточностей в содержании представленных документов;
г) подача заявления о возмещении расходов по найму жилья по истечении первых трех лет осуществления трудовой деятельности в организациях, указанных в подпункте «в» пункта 2.2 Регламента (в отношении граждан, указанных в пункте 2.2 Регламента);
д) отсутствие у супруга (супруги) гражданина, указанного в пункте 2.2 Регламента, доходов без уважительной причины на день подачи заявления.