Каковы последствия апелляции, если суд частично удовлетворил иск о возмещении средств за обучение?

Был суд по возмещении средств об обучении. суд частично удовлетворил иск. После была подана апелляционная жалоба. что следует ожидать от данной апелляции?

, Евгений, г. Кемерово
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

ДОбрый день, Евгений! Апелляция либо оставит в силе решение суда первой инстанции, либо отменит его