Жильё военнослужащему, служившему в Киргизии

Доброго дня. Мой муж проходил службу в Киргизии. Стаж его военной службы - 25 календарных лет. Переехал на ПМЖ в Россию. Квартиру в Киргизии сдал. Имеет российское гражданство и проживает в России. Уволился в 2008 году. Имеет ли он право получить жильё от государства?

, Елена, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

от МО РФ — Нет.

В обычном порядке — да, через местные муниципальные органы, если будет признан малоимущим и нуждающимся в получении жилья.