Какова стоимость выделения доли собственности ребенку и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте сколько будет стоит выделить доли на ребенка в комнате и кокие документы для этого нужны

, Зузова ольга михайловна, г. Омск
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Ольга Михайловна!

Если комната в вашей личной собственности тодостаточно составить лишь договор дарения. Потом следует подавать документы в росреестр для регистрации права общей долевой собственности. Госпошлина составит 2000 рублей поделенная пропорционально долям.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.