В каком случае можно привлечь за мошенничество?

.

Они прекрасно знали что делают и что они за это могут получить тк до этого они имели ооо бюро кредитных решений которое и занималось подобной деятельностю это было хорошо продуманная афёра они прекрасно знали как вести в этом случаи

это я вляется мошенничествои?

, олег, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист

Что «это»? Вы вобще ничего не описали по теме, токько вокруг да около

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

кто- они? Что они делали? Какой деятельностью занимались? И т.д. Опишите проблему.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Они прекрасно знали что делают и что они за это могут получить тк до этого они имели ооо бюро кредитных решений которое и занималось подобной деятельностю это было хорошо продуманная афёра они прекрасно знали как вести в этом случаи

олег

Это начало криминального романа?

Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, чтобы привлечь к уголовной ответственности, в совершенном деянии должны содержаться признаки состава преступления. Из Вашего описания, понятно лишь, что организация занимается кредитными отношениями, для полноценной консультации необходимо детальной описания, то что Вы хотели донести.