Как получить доверенность на получение карты гражданину России, временно находящемуся в Кыргызстане?

действительна ли доверенность выданная нотариусом в Кыргызстане для получения платежной карты и пин конверта и можно ли оформить доверенность на получение карты гражданину России доверенность в нотариальной конторе Кыргызстана

, Равиля, с. Сарманово
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, действительна. Но если нет дублирования печати и текста на русском то потребуется сделать нотариально заверенные перевод на русский.