перерасчет жку

Здравствуйте! Уезжали в отпуск на 2 недели, подали заявление на перерасчет ЖКУ на этот период, подтвердив свое отсутствие копией путевки, получили отказ, т.к. нет ж/д или авиа билетов (ездили на машине). Правомерно ли это? Справка о проживании так же есть,

, Галина, г. Ликино-Дулево
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Отказ вполне правомерен. т.к. подтверждающими документами путёвка не является. Нужно было брать справку из санатория (с места отдыха).