8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

перерасчет жку

Здравствуйте! Уезжали в отпуск на 2 недели, подали заявление на перерасчет ЖКУ на этот период, подтвердив свое отсутствие копией путевки, получили отказ, т.к. нет ж/д или авиа билетов (ездили на машине). Правомерно ли это? Справка о проживании так же есть,

, Галина, г. Ликино-Дулево
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Отказ вполне правомерен. т.к. подтверждающими документами путёвка не является. Нужно было брать справку из санатория (с места отдыха).

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Так как я не вела деятельности с мая в 2022 года можно ли сделать перерасчет?
Добрый день! У меня Ип открывала в 2022 году, деятельность вела полгода, сегодня показывает задолженность 105450, сама я сейчас в декрет , нет возможности закрыть всю сумму, если возможность с минусом закрыть Ип, и по технику платить по частям, в этом случае и будет ли проценты начислять? И еще второй вопрос. Так как я не вела деятельности с мая в 2022 года можно ли сделать перерасчет?
, вопрос №4101402, Канна, г. Москва
Наследство
Сейчас пришло извещение на имя умершего явиться к приставам, или же его принудительно доставят в отдел
Здравствуйте. 10 лет назад купила жильё. Бывший собственник имел долги по ЖКУ. Позже, бывший владелец жилья умер. Сейчас пришло извещение на имя умершего явиться к приставам, или же его принудительно доставят в отдел. Все требования приходят на мой адрес. Я боюсь за своё имущество, т. К. Знаю что приставы могут беспрепятственно попадать в жилое помещение. Подскажите, какие мои действия должны быть в данной ситуации, чтобы обезопасить себя.
, вопрос №4100997, ольга, г. Краснодар
Исполнительное производство
Касается ли это кредитных карт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Я прописана в квартире у матери, которая влезла в долги по жку, уже как год я снимаю отдельно квартиру. На днях мне пришло на госуслуги письмо от судебных приставов, что с меня взыскивают около 80000 за это, как мне быть? У нее нет возможности заплатить, у меня подавно. И что за исполнительский сбор, за который нужно заплатить в случае не уплаты. Вероятнее всего, мне арестуют все счета банковские? Касается ли это кредитных карт? По сути нет, но я читала, что когда я буду их погашать, с ссудного счета могут сразу списывать в долг, и на кредитку они не дойдут?
, вопрос №4100781, Карина, п. Тульский
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Дата обновления страницы 12.09.2012