Диплом магистра при наличии двух дипломов бакалавра

Подскажите пожалуйста, если имеется два диплома бакалавра, то информация о каком из них должна быть вписана в диплом магистра? (точнее в приложение к нему). Того, который подавался при поступлении в магистратуру, или любого из них? Имеет ли это вообще какое-то значение?

, Марина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В приложении к диплому магистра указываются сведения в том числе о предыдущем уровне образования:

т.е. указывается информация из диплома бакалавра, который Вы предоставили вузу при поступлении.

Вуз хранит Ваши документы, включая диплом бакалавра (его копию) в Вашем личном деле.

С уважением,

Марина
Клиент, г. Москва

Спасибо! то есть я правильно понимаю, что я уже не могу предоставить данные другого диплома вместо того, что подавала в вуз при поступлении? Будет ли это ошибкой?

Добрый день,

Дипломы, а также их приложения, заполняют сотрудники вуза, назначаемые, как правило, приказом (распоряжением) ректора.

Т.О. данные диплома, к-рый сдан при поступлении.

С уважением,