Существует ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет на данный момент?

, Вадим, г. Железногорск
Юлия Некрасова
Юрист, г. Белгород

Добрый день, на настоящий момент на федеральном уровне такого запрета нет, но он может быть в вашем регионе.

Юлия Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, такого запрета нет.