Сколько будет стоить экономико-правовая экспертиза документов при банкротстве физлица?

Добрый день!

Планирую банкротство. Ситуация кажется непростой. В течение крайних 3 лет были и сделки, и депозиты в банках. Кредиторы - налоговая, банки(4 шт), ПФР.

Хочу заказать экономико-правовую экспертизу документов (предоставлю выписки с банков, требования налоговой, документы, подтверждающие наличие собственности и тд)

В результате хочу получить письменный ответ, в котором будет раскрываться:

1) Оценка рисков и целесообразности банкротства

2) Оценить расходы на банкротство

3) экспертиза сделок на оспаривание в рамках процедуры банкротства

4) анализ кредитной истории (в идеале).

Вопрос - сколько эта услуга будет стоить у Вас?

, Алексей Михно, г. Екатеринбург
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Я отписал Вам личным сообщением. Все это возможно но поэтапно. Кредитную историю вы в принципе можете самостоятельно запросить.