Руководство пытается довести меня до увольнения после того, как я обнаружила махинации с его стороны

Добрый день,я работаю в крупной компании,более трех лет ,два месяца назад я узнала что в нашей сети некие заведующие занимаются махинации о чем я посчитала должным сообщить выше стоящему руководству ,но я не улчла тот факт что они тоже замешаны в данной ситуации ,после чего,поступила жалоба к главному руководителю,и те люди из руководства начали активно меня тероризировать,заставлять написать заявления на увольнения ,после отказа ,меня уже второй месяц лишают обязательной премии в полном размере,при этом акты о нарушениях работы подписаны людьми находящимися в Москва,мы проживаем в челябинске,но и этого им стало мало ,меня обвинили в мошенничестве и отстранили от рабочего кабинета ,мне ограничили доступ ко всем складам ,кабинетам где находятся мои вещи и показали работать только в зале магазина ни какого официального приказа на данное отстранены нет,мне 50 лет ,после этой ситуации мне вызвали скорую поставлен диагноз пред инсультное состояние ,есть документ ,что мне делать я хочу вернуть те деньги которые я по праву заработала ,и чтоб люди которые покрывают свои дела были наказаны,в нашем компании я не первая кого убирают таким образом,есть свидетели,и платежки когда людей посадили на голый оклад до того момента пока человек не напишите заявления об уходе

, Ирина, г. Снежинск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

и те люди из руководства начали активно меня тероризировать, заставлять написать заявления на увольнения, после отказа, меня уже второй месяц лишают обязательной премии в полном размере, при этом акты о нарушениях работы подписаны людьми находящимися в Москва, мы проживаем в челябинске, но и этого им стало мало, меня обвинили в мошенничестве и отстранили от рабочего кабинета, мне ограничили доступ ко всем складам, кабинетам где находятся мои вещи и показали работать только в зале магазина ни какого официального приказа на данное отстранены нет

Вам стоит обратиться в Трудовую Инспекцию с Жалобой на работодателя на нарушение ваших трудовых прав. Вам необходимо также иметь доказательства, что вас ущемляют, заставляют писать заявление на увольнение с данной организации. Вам пригодятся показания свидетелей.

В Жалобе необходимо описать детально ситуацию с приложением собранных вами доказательств.