Отказали в рассмотрении кассационной жалобы о признании отцовства над ребенком, что делать?

Ситуация брендовая районный суд признал меня отцом а апелляционный отменил решения основываясь в основном на личное мнение судья сказала надо было раньше подавать а сейчас у них семья и ребенок усыновление 1.5 года они в браке ребенок усыновление во время судебного процесса Отказали в передаче кассационной жалобы на рассмотрение по существу что делать падовать повторно в областной суд или в верховный суд

, Денис, г. Челябинск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Теперь нужно подавать кассационную жалобу в Верховный суд, приложив все принятые по делу судебные постановления, которые следует получить в районном суде. Определение об отказе в передаче Вашей кассационной жалобы на рассмотрения в судебном заседании Вам должны были выслать почтой. Это определение, вынесенное судьей единолично, тоже следует приложить..