Как реагировать на письмо, в котором говорится об описи имущества, если его прислал пристав?

Здравствуйте, мой муж брал займ в "Деньги сразу " 5000 и не смог его оплатить, ему приходит письмо, в котором не было указано ни названия банка, ни адреса, только мобильный телефон и информация о том, что если он в течении 2 дней не оплатит 15000 долга, то придут описывать имущество. Мой муж позвонил по номеру, указанному в письме, это оказался судебный пристав, он объяснил моему мужу что это за банк и почему. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

, Анастасия, пгт. Анна
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Если вы не получили решения суда или приказ, вы можете обратиться в суд для ознакомления и оспаривания.