Как составить жалобу на врача, проводившего операцию моему ребенку?

Доброго времени суток. Подскажите как обратиться в Минздрав. Ребёнку сделали операциюоперацию.после операции появился новый диагноз . Который теперь либо долго лечить. На это нужна деньги. Либо если не поможет- ехать в Москву на первый этап - помощи и второй этап - операции- после которой опять восстановление. Вопрос такой - как обратиться в Минздрав Владивостока с целью провести медицинское заключение хирургработы врача.

, Светлана, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Либо если не поможет- ехать в Москву на первый этап — помощи и второй этап — операции- после которой опять восстановление. Вопрос такой — как обратиться в Минздрав Владивостока с целью провести медицинское заключение хирургработы врача.

Напишите в департамент здравоохранения аргументированную претензию, просите провести проверку и установить виновных, если не помогут они вам, то пишите жалобу в прокуратуру. Жалобу можете сами написать в произвольной форме или заказать работу в чат юристу.