8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратится, если есть информация о загрязнении окружающей среды?

Я живу в городе г. Магадане. Магаданской области живу на берегу бухты Нагаево у нас на бухте прекрасный песочный пляж и сам он близок к городу но отдыхающие предпочитают ездить отдыхать за десятки километров так как берег просто катастрофически загажен стоять десятками лет ржавые баржы видимо без хозные но в недавнее время тут обьявился какой-то просто вандал он запаланил весь пляж бочками из под диз топливо весь песок в зоне загрязнения пришол в негодность что делать срочно жду ответа затянем ещё и вся акватори я и пребрежная зона будут полностью отравленны неродивыми комерсантами

, Александр, г. Магадан
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Александр.

Вы вправе обратиться в Магаданскую межрайонную природоохранную прокуратуру Магаданской области.

Образована Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура Магаданской области
Приказом Генерального прокурора РФ образована Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура Магаданской области, которая начала свою работу 12 августа 2014 года.
Исполняющим обязанности Магаданского межрайонного природоохранного прокурора назначена советник юстиции Федорова Ирина Анатольевна.
На вновь созданную прокуратуру возлагаются задачи и функции, которые в последнее время становятся все более актуальными для нашего региона. Это обеспечение законности на территории всей Магаданской области в сфере недропользования, охраны лесов, животного мира и водных биологических ресурсов, экологии.
Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура дислоцируется на территории города Магадана. Сейчас она временно расположена по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, д.17.
По интересующим вопросам обращаться по тел.8(4132) 62-81-55

procrf.ru/news/233976-obrazovana-magadanskaya-mejrayonnaya-prirodoohrannaya.html

1
0
1
0
Елена Калякина
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме, каких либо специальных требований нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если есть несколько кандидатов на должность инструктора тренажёрного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если есть несколько кандидатов на должность инструктора тренажёрного зала в муниципальном заведении… должен ли проводиться конкурс или собеседование, чтобы выбрать более квалифицированного сотрудника? Спасибо
, вопрос №4101484, Евгений, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Защита прав работников
Как нам действовать в этой ситуации, если будет судебный иск?
Претензии появились у работодателя спустя два года после увольнения, что делать? Здравствуйте! У работодателя по истечении двух лет появилась претензия , что муж должен оплатить задолженность за причинённый ущерб. Ситуация такая: было ДТП на автобусе, без жертв и причинения вреда другим транспортным средствам. И якобы был приказ об удержании из заработной платы денежных средств, ( хотя автобус был в лизинге и соответственно должно быть полное КАСКО, что покрывает все случаи). При увольнении претензий не предьявили и о задолженности не уведомили, а теперь через два года требует погасить задолженность иначе обратятся в суд. Это правомерно, не прошли ли сроки обращения в суд? Как нам действовать в этой ситуации , если будет судебный иск?
, вопрос №4100630, Юлия, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Дата обновления страницы 03.06.2017