Нужны ли какие-либо разрешения на маленькую пристройку к кирпичному магазину?

Добрый день. Подскажите пожалуйста нужны ли какие либо разрешения на маленькую пристройку к кирпичному магазину?

, Иван, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Это будет реконструкция здания. Необходимо обратиться в Администрацию (Департамент строительства и архитектуры) для получения разрешения (ст.51 ГрК РФ: consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc

Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо большое