8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Письма с налоговой

Добрый день, в этом года на меня переоформили фирму, где я учередитель и ген. Директор в одном лице, налоговая стала слать письма, что я должен 4 милиона, просто фирму банкторят кредиторы, еще до моего директорства, к фирме я отношения не имею, к солалению в налоговую не смог пойти, слишком поздно получил письма, еще писмо пришло административное нарушение, из за того, что не во время подал на банкротство, только это тоже было до моего "руководства" мне идти в налоговую созноватся, что я не настоящий директор? И в полицию? И что за это будет?

, Андрей, г. Волгоград
Иямзэ Тедешвили
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Добрый день, в этом года на меня переоформили фирму, где я учередитель и ген. Директор в одном лице, налоговая стала слать письма, что я должен 4 милиона, просто фирму банкторят кредиторы, еще до моего директорства, к фирме я отношения не имею, к солалению в налоговую не смог пойти, слишком поздно получил письма, еще писмо пришло административное нарушение, из за того, что не во время подал на банкротство, только это тоже было до моего «руководства» мне идти в налоговую созноватся, что я не настоящий директор? И в полицию? И что за это будет?

Вам нужно подтвердить тот факт, что вы ранее не являлись генеральным директором. Вам лучше собрать заранее все доказательства и явиться в налоговый орган.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем
Благодарю за ответ. Деньги, переводятся с сайта криптовалюты, там невозможно указывать название перевода. Я произвожу сделку онлайн и мне на карту уже приходит сумма от совершенно другого человека, которого я не знаю и никогда не узнаю. Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем. И все таки, если этот человек, который дарит деньги, в свободной форме подтвердит, что деньги подарены именно им, будет ли этого достаточно для налоговой? Я планирую приобретать жилье.
, вопрос №4099344, Лика, г. Москва
2400 ₽
Трудовое право
Надо ли делать уведомления в ТехНадзор и УФМС, Налоговую?
Идет строительство быстровозводимых металлических 2-х промышленных зданий по 1000 кв.м. каждое в Московской области по разрешениям на строительство. Вопрос: при найме посменно (с оплатой за смену) российских рабочих (Татарстан или Чувашия) какие обязательные условия должны быть выполнены (перед УФМС, Участковым, Налоговой) ? Могут ли они проживать в строительных вагончиках на объекте? Надо ли делать уведомления в ТехНадзор и УФМС, Налоговую? Проще оформить работников по трудовому договору на физ. лицо или на юр.лицо?
, вопрос №4099296, Руслан, г. Щелково
Все
Вопрос про налоговый вычет на авто
Вопрос про налоговый вычет на авто
, вопрос №4098889, Павел, п. Большое Исаково
Предпринимательское право
Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность
Здравствуйте. Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность. Старое ИП закрыто.
, вопрос №4098797, Ринат, г. Москва
Все
Имеется налоговая задолженность по ИП 9 января сумма задолженности
Имеется налоговая задолженность по ИП. 9 января сумма задолженности составляла 51264 рубля , а 16 января резко увеличилась до 97447 рублей. На каком основании так сильно увеличили задолженность?
, вопрос №4098197, Екатерина, г. Новоалтайск
Дата обновления страницы 30.05.2017