Письма с налоговой

Добрый день, в этом года на меня переоформили фирму, где я учередитель и ген. Директор в одном лице, налоговая стала слать письма, что я должен 4 милиона, просто фирму банкторят кредиторы, еще до моего директорства, к фирме я отношения не имею, к солалению в налоговую не смог пойти, слишком поздно получил письма, еще писмо пришло административное нарушение, из за того, что не во время подал на банкротство, только это тоже было до моего "руководства" мне идти в налоговую созноватся, что я не настоящий директор? И в полицию? И что за это будет?

, Андрей, г. Волгоград
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Добрый день, в этом года на меня переоформили фирму, где я учередитель и ген. Директор в одном лице, налоговая стала слать письма, что я должен 4 милиона, просто фирму банкторят кредиторы, еще до моего директорства, к фирме я отношения не имею, к солалению в налоговую не смог пойти, слишком поздно получил письма, еще писмо пришло административное нарушение, из за того, что не во время подал на банкротство, только это тоже было до моего «руководства» мне идти в налоговую созноватся, что я не настоящий директор? И в полицию? И что за это будет?

Вам нужно подтвердить тот факт, что вы ранее не являлись генеральным директором. Вам лучше собрать заранее все доказательства и явиться в налоговый орган.