Куда обратиться, если заказанная дипломная работа оказалась неприемлемого качества?

Здравствуйте! Заказал дипломную работу. В двух словах: сроки были нарушены, работа неприемлемого качества, возвращать средства мне не собираются. Ссылаются на пункт договора, согласно которому, я после принятия акта об окончании работы не имею права требовать средств к возврату. Но акта этого я не получал, мне просто прислали отвратительно написанный диплом. Куда можно обратиться или как поступить?

, Иван, г. Москва
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Иван!
Для начала напишите претензию изготовителю диплома. Укажите свои требования и срок для возврата денег. Хорошо, что никакого акта не подписывали. Если требования, указанные в претензии, останутся без ответа (без удовлетворения), обратитесь с исковым заявлением в суд для взыскания средств за некачественно оказанную работу.
С Уважением, Другова Ксения