Каковы варианты заключения договора о целевом обучении, если мы уже сдаем ЕГЭ?

Еще не поздно заключить договор о целевом обучении? Уже сдаем ЕГЭ. Последовательность наших действий?

, Татьяна, г. Москва
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Татьяна добрый день!

Вам необходимо прежде всего обратиться непосредственно к заказчику целевого приема, для этого свяжитесь с учреждением и уточните осуществляется ли еще прием заявлений на участие в конкурсном отборе на целевые места. Вам будет подробно разъяснен весь порядок, в том числе какие необходимо предоставить документы и их копии.