Полагается ли работникам компенсация в связи с ликвидацией торговой точки?

Доброе утро! Мы работаем в магазине обуви, вчера узнали от нашей сотрудницы, что 1.06.17 наш магазин закрывают, в связи с низкими продажами. Нам сказали сообщат об этом 01.06.17 официальным письмом. Получается в последний день работы магазина. Арендодателю прислали официальное письмо с просьбой расторгнуть договор, вчера. У меня подошло время очередного оплачиваемого отпуска, я не писала заявление, т.к. одна из сотрудниц находится на больничном. Работать некому. Что нам делать в сложившейся ситуации и на что мы можем рассчитывать? Я многодетная мама. Трудового договора на руках у нас нет, только

должностная инструкция, все остальные подписанные документы находятся в центральном офисе.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория.

Ваш работодатель — ИП или организация?