Какие документы нужно нести в страховую компанию при ДТП?

оформлялись по европротоколу. какие документы нужно нести в страховую договор купли продажи или старые свидетельства тс на предыдущего хозяина. или что

, димандрий, г. Казань
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

НАдо ПТС, договор и старое свидетельство о регистрации

Михаил Конкин
Адвокат, г. Тверь

Хотелось бы дополнить, ещё бланк уведомления о ДТП, который оформляется обоими водителями.

димандрий
Клиент, г. Казань

спасибо за ответ. а экспертизу только после всех документов страховая назначает ?

после предоставления документов страховая направит на осмотр. Советую по возможности сфотографировать акт осмотра составленный экспертом (может пригодится если будете обращаться за независимой экспертизой). После будет проведена экспертиза.