Возможно ли получить справку-вызов с места учебы, не указывая место работы?

Добрый день,пожалуйста ответьте,можно ли заказать справку-вызов, с места учебы,просто написав в этой справке не место работы,а по месту требования,ситуация сложилась так,Что пока что записи в труд.книге нет,но я уже оформлен, возможно ли заказать в таком случае данную справку?

, Владимир, г. Армавир
Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Предоставлять учебный отпуск обязана лишь та организация, которая является для сотрудника «основным местом работы» (ст. 287 ТК РФ). Если сотрудник работает в организации по совместительству не зависимо от того внешнее они или внутреннее, то ему может быть предоставлен отпуск за свой счет, но только при наличии соответствующих условий в договоре (трудовом или коллективном). При отсутствии в договорах таких условий работодатель имеет право отказать в предоставлении отпуска за свой счет. Работник, который получил отпуск за свой счет, может в любое время прервать его и выйти на работу.

Это что касаемо работодателя (Вы же еще официально не трудоустроены). А справка вполне может быть и по месту требования.

Удачи!