8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обращение к президенту без ведома начальства мвд региона

я обратился к президенту с вопросом о финансах в мвд,мол куда деньги пропадают,но свое начальство в известность не поставил. Что мне они могут сделать? Они говорят,мол я сначала должен был предупредить свое начальство

, Максим, г. Чебоксары
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим.

Вы же обратились с обычным вопросом как обычный гражданин, а разве запрещено (даже сотруднику МВД) задавать вопросы другим гражданам в том числе и чиновникам. Вот например, участковый, сотрудник уголовного розыска, дознаватель, следователь задавая вопросы при определенных обстоятельствах или например при задержании, что должен вначале согласовать все свои вопросы с руководством, что ли, если перед ним чиновник. Это же не так!.. Поэтому официального наказания Вам не будет, но вот что касается того что с этого момента к Вам будет пристальное внимание и желание как то от Вас избавиться или же как то Вас подставить, хоть отбавляй. (возможно).

А так за Ваш вопрос никакого  наказания не предусмотрено.

С Уважением, Сергей. 

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Чебоксары

щас, меня хотят уволить подставив наркотиками,мол я наркоман.

есть аудиозапись как коллегам,мой начальник это самое говорит"надо его уволить,даказать что он наркотики килограммами жрет"

Ну если есть такая запись, то легко можно посадить начальника, а вас сделать героем (если хотите), я сам отработал 11 лет в следствии и я точно знаю кто за что и где должен держать ответ, и думаю если что даже в вашем городе найдем кто должен держать за это ответ.

С Уважением, Сергей

0
0
0
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Максим. Не   беспокойтесь. Президент, скорее всего, о вашем письме ничего не узнает.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Чебоксары

щас, меня хотят уволить подставив наркотиками,мол я наркоман.

есть аудиозапись как коллегам,мой начальник это самое говорит"надо его уволить,даказать что он наркотики килограммами жрет"

Похожие вопросы
Военное право
Уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г
уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г. Могу ли я восстановиться на службу в следующем месяце, но уже в другое территориальное подразделение МВД РОССИИ?
, вопрос №4101922, Роман, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала?
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала? В направлении МВД есть специальность следователя, опера и т.д.
, вопрос №4101904, Ших, г. Дербент
Семейное право
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без ведома об этом ,дети несовершеннолетние находится с ним,как поступить матери которая родила и носила детей а отец просто никто????
, вопрос №4101200, Галина, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Отказ в переаоде в рамках одного региона сотрудника мвд окончившего ведомственный вуз
Отказ в переаоде в рамках одного региона сотрудника мвд окончившего ведомственный вуз
, вопрос №4101126, Елена, Керчь
700 ₽
Военное право
Т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД
Добрый день. Муж снят с учета в военкомате в 2022 г, В 2023 заключил контракт. для прохождения военной службы в СВО. В августе контракт заканчивается. Хочет уволиться Так же имеется категория Д. т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД.
, вопрос №4100847, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 10.08.2013