Обращение к президенту без ведома начальства мвд региона

я обратился к президенту с вопросом о финансах в мвд,мол куда деньги пропадают,но свое начальство в известность не поставил. Что мне они могут сделать? Они говорят,мол я сначала должен был предупредить свое начальство

, Максим, г. Чебоксары
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим.

Вы же обратились с обычным вопросом как обычный гражданин, а разве запрещено (даже сотруднику МВД) задавать вопросы другим гражданам в том числе и чиновникам. Вот например, участковый, сотрудник уголовного розыска, дознаватель, следователь задавая вопросы при определенных обстоятельствах или например при задержании, что должен вначале согласовать все свои вопросы с руководством, что ли, если перед ним чиновник. Это же не так!.. Поэтому официального наказания Вам не будет, но вот что касается того что с этого момента к Вам будет пристальное внимание и желание как то от Вас избавиться или же как то Вас подставить, хоть отбавляй. (возможно).

А так за Ваш вопрос никакого  наказания не предусмотрено.

С Уважением, Сергей.

Максим
Клиент, г. Чебоксары

щас, меня хотят уволить подставив наркотиками,мол я наркоман.

есть аудиозапись как коллегам,мой начальник это самое говорит"надо его уволить,даказать что он наркотики килограммами жрет"

Ну если есть такая запись, то легко можно посадить начальника, а вас сделать героем (если хотите), я сам отработал 11 лет в следствии и я точно знаю кто за что и где должен держать ответ, и думаю если что даже в вашем городе найдем кто должен держать за это ответ.

С Уважением, Сергей

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Максим. Не   беспокойтесь. Президент, скорее всего, о вашем письме ничего не узнает.

Максим
Клиент, г. Чебоксары

щас, меня хотят уволить подставив наркотиками,мол я наркоман.

есть аудиозапись как коллегам,мой начальник это самое говорит"надо его уволить,даказать что он наркотики килограммами жрет"