Что делать, если мне продали поддельный полис ОСАГО?

Здравствуйте. У меня такой вопрос : в июне прошлого года я приобрёл автомобиль и сразу оформил страховой полис ОСАГО в отделении РосГоССтрах, заплатив за него 15 тыс., (все квитанции в наличии) , два дня назад я попал в ДТП где я являюсь виновником. Потерпевшие сказали что мой полис подделка, вчера я обратился в отделение где оформлял ОСАГО, мне сказали что сотрудник, который оформлял данный полис - уволен, и так же он по мимо меня обманул ещё 14 человек, продав нам поддельные полюса ОСАГО. Подскажите что мне делать в данной ситуации???

, Даниил, г. Новороссийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Подавайте заявление в полицию, сотрудника поддельный документ сбывавшего привлекут к уголовной ответственности

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.