Чем грозит проживание в квартире, где никто не прописан и не зарегистрирован?

Здравствуйте! Проживаю в квартире, которая принадлежит моему отцу, в квартире никто не прописан и не зарегистрирован. Прописка в том же городе имеется. Есть ли какие-либо нарушения в данной ситуации? КоАП РФ, Статья 19.15.1. гласит: "Граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, в случае если они являются супругами, детьми (в том числе усыновленными), супругами детей, родителями (в том числе приемными), супругами родителей, бабушками, дедушками или внуками нанимателя (собственника) жилого помещения, имеющего регистрацию по месту жительства в данном жилом помещении".

Но, поскольку собственник жилья не зарегистрирован в данной квартире, то ситуация не ясна.

Спасибо.

, Никита, г. Москва
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Никита

Такая ситуация встречается очень часто, и нарушение в этом никокого нет.