Можно ли не платить по кредитной карте от 2007 года?

брала кредитную карту в 2007году!выплачивала!потом обстоятельства!в начале званили потом тишина!сегодня звонят с ддм инвест и говорят про долг уже перед ними!

, анасасия, г. Калининград
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Когда у вас был последний платеж по кредиту

анасасия
Клиент, г. Калининград

последний платёж был в 2008году

Можете ничего им не платить. Прошёл срок исковой давности. Предложите им взыскать деньги через суд. Если будут угрожать пишите заявление в правоохранительные органы