Можно ли вносить исправления в смету, которая входит в состав документации по гос закупкам?

Здравствуйте! Прошу помочь в следующем вопросе. Допускаются ли исправления, сделанные Заказчиком, чернилами (ручкой) в смете? Смета входит в состав документации о госзакупках по 44-ФЗ. Заранее спасибо за Ваш ответ.

, Елена, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — весьма странно править смету ручкой… остается отправить запрос заказчику- через площадку кто и почему в нес эти изменения… не ясно была ли госэкспертиза сметы — про изменение смет есть например-

Письмо Министерства регионального развития РФ от 17 ноября 2009 г. № 38302-ИП/08