Пристав арестовал имущество, но не продал его, каковы права собственника?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

В сентябре 2015 годы Приставы арестовали оборудование у ООО с правом пользования. На сегодняшний день ни одного постановления ни от оценщика ни отчета оценщика и т.д. неприходило. Мы прозвонили приставам, узнать что с имуществом, пристав который арестовывал уже не работает, другой пристав не брался за это дело.

Вот вопрос: На сегодняшний день имущество можно считать что его нам вернули? В течении какого времени пристав должен был провести процедуру продажи имущества?, а если он арест наложил и больше ничего не делал- это значит что имущество нам вернулось??

СПАСИБО большое!

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

нет. имущество не вернулось, ИП ведется. И имущество в любое время может быть выставлено на торги.