Сотрудник ДПС после теста на алкоголь попросил привезти ему деньги во избежание оформления протокола

недавно был остановлен сотрудниками ГИБДД в подозрение в нетрезвом вождении, в машине без понятых дунул в трубочку, показало 0.178, на что сотрудник сам намекнул про разобраться на месте, ни каких протоколов не составлял, понятые отсутствовали,прибор чеков не давал,после того как я начал искать деньги сказал что у него ДТП и не может меня ждать , но просил привезти деньги по одному адресу,сумму я ему не вернул, может ли он теперь как то меня наказать ?или отсутсвие моих подписей много на что влияет, ведь даже копию я не получал на руки, он просто уехал отдав мне мои документы

, Антон, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если протокол не составлялся, то скорее всего ничего Вам уже не грозит, можете не переживать.

Само по себе не получение копий ни о чем не говорит, но сомневаюсь, что он результат освидетельствования зафиксировал на видео

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

А как он мог его фиксировать ? Я продул , он посмотрел результат и выключил прибор

А как он мог его фиксировать? Я продул, он посмотрел результат и выключил прибор
Антон

На видео. У них у всех сейчас камеры на груди

Татьяна Белова
Юрист, г. Вологда

Антон, поздравляю! Вам повезло!

Антон, и на камере будет зафиксировано, как он деньги у вас вымогал? Не в логике.…

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так если регистратор на груди , он вначале записал показания а потом выключил его и стал договариваться со мной