Как составить доверенность на вывоз ребенка из ДНР в Украину от отца, находящегося в РФ?

Жена (на данный момент разведены) проживает с ребенком на территории Донецкой области Украины (ДНР), просит доверенность для вывоза ребенка через линию разграничения на территорию Украины, я в прошлом году ей делал доверенность для выезда на территорию РФ, мне сказали что доверенность на передвижения внутри Украины сделать они не могут , подскажите пожалуйста ничего не поменялось, я гражданин РФ.

, Александр, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Александр!

Если вы согласны на выезд ребенка за границу, то обращайтесь к нотариусу, там вы напишите согласие, где все пропишете. Желаю удачи!