Не повлияет ли мое увольнение на получение гражданства РФ?

Здравствуйте. Я иностранная гражданка, работаю официально в РФ и через месяца два получаю гражданство РФ. Но хочу уйти с работы, не повлияет ли мое увольнение на получение гражданство РФ?, обязана ли я после увольнение в течение трех дней найти работу официальную?. Имею РВП и статус переселенца, документы на гражданство поданы, ожидаю ответ.

, Наталья, г. Пенза
Ион Раду
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, при получении разрешения иностранец оказывается привязанным к территориальному субъекту, в котором он оформил его. Однако, на приобретение гражданства РФ это не влияет.

Наталья
Клиент, г. Пенза

я что то не поняла особо... да оформили меня официально, документы на гражданство поданы, просто боюсь мой уход не повлияет ли на отказ на гражданство. А еще очень волнует сроки, обязана ли я после увольнение найти сразу же работу другую.