Как восстановиться на службу, если в личном деле нет отметок об увольнении?

В 2007 году уволился с ВС по не соблюдению контракта, в личном деле нет не одного документа об моем увольнении , не приказа об увольнении, послужной список чист, кроме краткой выписки из приказа. Как востоновится на службу через суд? И что нужно кроме искового заявления.

  • Выписки с Алатырского ВК на Герасим~
    .pdf
, Николай, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Уже все сроки на обжалование действий и решений командования и аттестационной комиссии вышли, суд вам в восстановлении на службу не поможет. Можете попробовать восстановить документы и попытаться повторно поступить на военную службу по контракту.

Николай
Клиент, г. Москва

я пытался, но все ссылаются на статью, и что нужно убрать через суд.