Какое наказание может грозить за избиение девушек, если уже есть судимость?

Здравствуйте,муж с другом отдыхали в ночном клубе,встретили знакомую с подругой,все были в алк опьянение,незнаю что у них произошло,что в итоге мол люди избили девушек,муж ранее судим,есть дочь 2 года,что ему светит?

, Виктория, г. Киров
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктория.

Если не было причинено вреда здоровью, то грозит административная ответственность.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Виктория
Клиент, г. Киров

Одну девушку он не трогал она и заявление не писала,а у другой синяки на лице,сломан телефон

Одну девушку он не трогал она и заявление не писала, а у другой синяки на лице, сломан телефон
Виктория

Судя по Вашим объяснениям вреда здоровью у нее нет.

Если обратится в больницу и ей в связи с побоями назначат лечение стационарное, то может быть установлен вред здоровью.