8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При межевании дачного участка учитывается ли домик, если он построен для отдыха?

при межевании дачного участка учитывается ли домик если он построен для отдыха но не для проживания Снимается ли отдельная плата за него Я подала документы на межевание за что я оплачиваю 5800 р А приналичии домика домика я должна заплатить еще 6000 Или я не должна оплачивать эту сумму

, Евгения, г. Новотроицк
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Вы спрашиваете:"при межевании дачного участка учитывается ли домик если он построен для отдыха но не для проживания".

Безусловно, домик при определении границ земельного участка (межевании) должен быть отражен в межевом плане, если этот домик капитальный (на фундаменте, с капитальными стенами и пр.). Кадастровый паспорт после установления границ участка Вы должны будете получить как на земельный участок, так и на домик, независимо от того, для отдыха он или для постоянного проживания.

Для сведения: Во всех населенных пунктах причерноморья Кубани имеются квартиры или дома жителей Москвы, С.Петербурга и других городов России, в которых они не проживают, а содержат для сезонного отдыха.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Смогу ли я в будущем продать это жилье и на сколько все законно?
Собираюсь купить недвижимость Краснодарский край. По документам земля ижс. И в доме разные комнаты номера. Сказали, что при сделке у меня на руках будет Две выписки на собственность-доля в жилом доме, доля земельного участка. Смогу ли я в будущем продать это жилье и на сколько все законно? Выписки из реестра могу предоставить.
, вопрос №4086689, Марина, г. Москва
900 ₽
Трудовое право
Должна ли я быть официально трудоустроена?
Здравствуйте! Работала с 2021 года по настоящее время в одной компании. Вопрос, при смене работы в этом году на какие декретные я могу рассчитывать в будущем? Учитываются ли как-то предыдущее место работы? Можно ли написать заявление на замену лет будучи на новом месте работы? Должна ли я быть официально трудоустроена? Интересует возможный декрет в 2024/2025 году.
, вопрос №4086607, Наталья, г. Златоуст
Земельное право
Мы в двоем планируем купить 3 дачных участка(4, 4, 26 и 4.70).Как можно их купить на двоих с дальнейшим перераспределением на 6 соток (один собственник будет)и 7 соток(сделением на двоих)
Здравствуйте!Мы в двоем планируем купить 3 дачных участка(4,4,26 и 4.70).Как можно их купить на двоих с дальнейшим перераспределением на 6 соток (один собственник будет)и 7 соток(сделением на двоих)
, вопрос №4086426, Элина, г. Москва
Трудовое право
Если договор я подписала, то должна в 7: 30 приходить?
Здравствуйте.В трудовом договоре написано,что сотрудникам нужно приходить на работу в 7:30 ,а работа магазина с 8:00,правомерно ли это?Если договор я подписала,то должна в 7:30 приходить?
, вопрос №4086308, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.05.2017