Можно ли беременной отказаться выходить на работу в вечернее время и выходить с утра?

Здравствуйте, я работаю 2/2, в настоящее время я ухожу на легкий труд по беременности, хочу перевестись на 5/2, мой начальник заставляет меня выходить на 5/2 но в вечернее время, могу ли я отказаться и ходить с утра?

, наталья, г. Соликамск
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Вечернее время? А какой временной период имеется в виду? Когда начинается, а главное, заканчивается у Вас вторая смена?