Задолженность по аренде, как будет взыскиваться с ликвидированного ООО без имущества и денег?

ООО ПРЕКРАТИЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СВЯЗИ С УБЫТОЧНОСТЬЮ. ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА АРЕНДУ 50ТЫС. РУБ. СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ И НЕУСТОЙКУ. НАПРАВЛЕН ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, НО У ООО НЕТ ИМУЩЕСТВА, Р/СЧЕТ ЗАКРЫТ.

УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 15 ТЫС. РУБ.

КАК БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬ СУММУ ДОЛГА ЕСЛИ НЕТ СРЕДСТВ И ИМУЩЕСТВА

.

, ИГОРЬ, г. Липецк
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
ООО ПРЕКРАТИЛО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СВЯЗИ С УБЫТОЧНОСТЬЮ. ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА АРЕНДУ 50ТЫС. РУБ. СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ И НЕУСТОЙКУ. НАПРАВЛЕН ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, НО У ООО НЕТ ИМУЩЕСТВА, Р/СЧЕТ ЗАКРЫТ. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 15 ТЫС. РУБ. КАК БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬ СУММУ ДОЛГА ЕСЛИ НЕТ СРЕДСТВ И ИМУЩЕСТВА
ИГОРЬ

Здравствуйте

фактически никак — дело будет лежать у пристава пока не появятся хоть какие то деньги на счете, взыскателю периодически пристав будет возвращать этот лист т.к. взыскивать нечего. Он может его подавать повторно.