Изменили маршрут авиарейса и время вылета, как написать претензию?

Здравствуйте, у меня изменили маршрут авиарейса и время вылета, предложили лишь возврат средств, могу ли я написать претензию за пользование денежными средствами, и потерю во времени+ моральный. Предупредили за 27 часов до вылета.

, Юрий, г. Краснодар
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

Конечно можете. Закон не запрещает обращаться к кому угодно и с какими угодно претензиями. Если ответ покажется вам необоснованным, вы также в праве обратится в суд.

Удачи!