Почему мне прислали извещение с пометкой "судебное", если я пенсионерка и у меня нет авто?

Скажите пожайлуста по какому поводу могут присылать извещение с пометкой судебное, какие могут быть варианты ? Я пенсионерка, авто у меня нет, сижу дома, болею;

, Любовь Петровна, г. Тверь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Любовь Петровна!

Это может быть все что угодно. По коммуналке у вас задолженности нет?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше получить и посмотреть. Может налоги какие, может кредит или соседи на вас подали за что-нибудь или УК. А может и ошибочно.

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Значит Вас скорее всего приглашают в суд.Что у Вас в повестке написано? Может быть у Вас, если какие либо обязательства по кредитам, может поручителем себя указывали, или может какие либо долги за коммунальные услуги имеются?