Порядок смены генерального директора

Давно выяснено, что при оценке дизайна и композиции читаемый текст мешает сосредоточиться. Lorem Ipsum используют потому, что тот обеспечивает более или менее стандартное заполнение шаблона, а также реальное распределение букв и пробелов в абзацах, которое не получается при простой дубликации "Здесь ваш текст.. Здесь ваш текст.. Здесь ваш текст.." Многие программы электронной вёрстки и редакторы HTML используют Lorem Ipsum в качестве текста по умолчанию, так что поиск по ключевым словам "lorem ipsum" сразу показывает, как много веб-страниц всё ещё дожидаются своего настоящего рождения. За прошедшие годы текст Lorem Ipsum получил много версий. Некоторые версии появились по ошибке, некоторые - намеренно (например, юмористические варианты).

, Андрей, г. Ярославль
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

1. Нужно заявление об увольнении гендирика.

Поскольку он досрочно увольняется.

2. Можно по соглашению сторон, можно по собственному желанию указать.

3. Ст. 66 ТК РФ гласит:
«Форма, порядок ведения и хранения трудовых книжек, а также

порядок изготовления бланков трудовых книжек и обеспечения ими работодателей
устанавливаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным
органом исполнительной власти.»

Поэтому нужно вносить запись об увольнении с прежней должности и принятии на новую должность гендирика.

4. Да, отпускные обязаны выплатить на основании ст. 127 ТК РФ.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация
за все неиспользованные отпуска.

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска
могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев
увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний
день отпуска.

5. Это зависит от устава (там могут быть особенности).

По закону общество обязано выплатить участнику общества, подавшему заявление о выходе из общества,
действительную стоимость его доли в уставном капитале общества, определяемую на
основании данных бухгалтерской отчетности общества за последний отчетный
период, предшествующий дню подачи заявления о выходе из общества, или с
согласия этого участника общества выдать ему в натуре имущество такой же
стоимости либо в случае неполной оплаты им доли в уставном капитале общества

действительную стоимость оплаченной части доли..

Павел Фомкин
Юрист, г. Москва
Многие программы электронной вёрстки и редакторы HTML используют Lorem Ipsum в качестве текста по умолчанию, так что поиск по ключевым словам «lorem ipsum» сразу показывает, как много веб-страниц всё ещё дожидаются своего настоящего рождения.
Андрей

Через определенное время данный текст проиндексируется в сео поисковике, но надо что бы еще и вышел на первые места

Продвижение внешними ссылками и внутренняя SEO-оптимизация сайта отлично зарекомендовали себя как эффективные методы повышения позиций в поисковых системах. Но в условиях нарастающей конкуренции и экспериментов поисковых систем с алгоритмами ранжирования важно применять более результативный подход. В такой ситуации необходимо показать поисковым системам, что ваш сайт интересен и полезен. Сделать это можно, привлекая целевой трафик напрямую на продвигаемый сайт. Уникальность технологии заключается в том, что привлекаемый трафик имеет точные поисковые сигналы, которые позволяют сайту подниматься в ТОПы по продвигаемым запросам.

Самое интересное на каком месте среди редакторов для PHP. Хотя Lorem Ipsum получается как раз таки больше подходит для Front-end разработчиков!.Есть списки нормальных актуальных редакторов и полноценных IDE на ваш вкус.DreamViewer по сравнению с Lorem Ipsum не очень, но Lorem Ipsum — (очень круто подходит именно для верстки.)

Время покажет

С уважением, Фомкин П.А.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Кроме того, Вам необходимо подготовить протокол общего собрания участников или решение единственного участника о смене директора. На повестке дня должны быть два вопроса: прекращение полномочий прежнего директора и расторжение с ним трудового договора; избрание нового директора и заключение трудового договора.

А также Вам необходимо подать данные в ФНС (Заполнить заявление по форме Р14001 и заверить его у нотариуса).

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Не могу закрыть вопрос, кто на что отвечал, кто -на заголовок, кто — на текст вопроса.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос клиента не понятен и ответа на него нет. Закрыть вопрос не могу. Нужны уточнения от клиента.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вопрос клиента не понятен и ответа на него нет. Закрыть вопрос не могу

Алексей Гущин
Юрист

Вопрос клиента не понятен и ответа на него нет. Закрыть вопрос не могу

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Андрей.

При такой постановке вопроса его не закрыть.

С уважением,
Екатерина Довгопол.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Не могу закрыть вопрос

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос