Как снять с учета машину, которая давно была продана и утилизирована?

Был у меня автомобиль еще в далекие девяностые годы, я продал его по простому договору, а тот кому продал попал на ней в ДТП в те же года, итог: Машина сдали в утиль и она так и стоит на моем учете (не нового хозяина не могу найти не документов подтверждающих факт утилизации нету), в недавнем времени на мое имущество наложили арест и так же на эту машину, что теперь делать? как ее снять с учета? в гаи не снимают так как наложен арест,

, Роман, г. Ижевск
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Судя по всему, в утиль ТС или не снимали, или произошла ошибка в базе данных ГИБДД.

Или вы ищете документы об утилизации ТС, или рассчитываетесь с ФССП и кредиторами.

Роман
Клиент, г. Ижевск

да у меня нету этих документов я даже не уверен, что новый хозяин в утиль ее сдал может она в гараже у него стоит или на разборе. Как то так, а я ток недавно узнал, что у меня есть эта машина от финансового управляющего, он теперь просит показать эту машину а где мне ее взять ?