Положена ли надбавка за 19 лет непрерывного стажа, если было сокращение и восстановление в должности?

Здравствуйте.я работаю педвузе с августа1996года по сентябрь 2015года.в сентября 2015 года попала под сокращение.и в июле 2016 года восстановилась в тот же вуз на работу.должна ли я получать надбавку за выслугу лет?

, Мана, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Если восстановились на прежнее место работы, тогда надбавку вы должны получать, если же ваша должность сокращена, то в этом случае надбавку вы не получите.