Какой порядок действий при аннулировании водительского удостоверения по мед показаниям?

Аннулировали в/у по медицинским показаниям. Я предоставлял медсправку выданную в клинике имеющую лицензию. Был запрос в НД и в/у аннулировали. Что нужно чтобы снять аннулирование? Могу ли я предоставить медсправку из другого клиники? Разьясните пожалуйста порядок моих действий.

, Алексей, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Аннулировали в/у по медицинским показаниям. Я предоставлял медсправку выданную в клинике имеющую лицензию. Был запрос в НД и в/у аннулировали. Что нужно чтобы снять аннулирование? Могу ли я предоставить медсправку из другого клиники? Разьясните пожалуйста порядок моих действий.
Алексей

Здравствуйте

отменить такое решение- скорее всего только через суд и по итогам мед. экспертизы- если докажите что нет заболеваний у вас которые не позволяют водить авто.