Разрешено ли ООО использовать герб на водяном знаке?

Наша организация осуществляет обучение специалистов с выдачей им книжек, в которых клеится водный знак, можем ли мы использовать герб как изображение на водном знаке?или все так это запрещено?и лучше использовать какой-то похожий на герб

, Дмитрий Сергиенко, г. Ставрополь
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте.

Есть закон о геральдике.

Естественно герб, даже косвенно похожий использовать нельзя.

Тем более Вы организация и в случае написания на Вас жалобы в прокуратуру, будет штраф.