Как написать ходатайство о переводе дел в другой отдел ФССП, если я поменял место жительства?

Добрый день я поменял место жительства и хочу написать ходотайство о том что бы суд.приставы с ранео места жительства отправили все документы и дела по моим производствам по месту моего нынешнего жительства

, Азат, г. Уфа
Владимир Калинтеев
Юрист, г. Саранск

Вообще они это сделают автоматом но не быстро, ходатайство пишется приставу в свободной форме он сам подскажет как написать, обязательных требований нет.

Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Можете написать такое ходатайство.

Можно даже по Интернету подать в свой отдел ФССП.