8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на мать ребенка и сотрудников детского сада, если мне не дают видеться с сыном?

мне родителю недают подойти или общаться с сыном третьи лица и говорят что я нечего недокажу даже если обращусь ! воспитетели с заведующей дет сада в сговоре с мамой моего сына ! моя гражданская жена мать моего сына пыталась завести уголовку на меня чтоб ограничить мои возможности в суде ! при этом она обманывала суд вписывая в иски что не чинит препятствий сыну в общении с отцом ! хотя она не только препятствовала и при моём приближении к сыну писала заявления в полицию прокуротуру как районного уровня так и городского и также областного ! помимо этого она вступила в сговор с воспитателем из дет сада и те тоже нарушают права ребёнка и мои ! затянув судебный процесс на пол года она получила решение суда на моё общение с 28.11.2016 по решению суда я должен был 30.11.2016 придти за сыном в дет сад ! я пришёл и меня послали ...... ! я потом прошёл по месту жительства и постучал в стальную дверь через 3 минуты меня окружали полицейские с предьявленными на меня заявлениями в попытке убить в выламывании стальной двери в оскарблениях и тд и тп . полицейскими было принета попытка попасть в квартиру но им ответили что дверь им некто не откроет ! а через 3 дня полицейские мне сказали что по её заявлению меня посадят ! я и мой сынок в такой обстановке уже почти год невидимся и неслышимся ! она подала апеляцию по решению абластного суда состоявшегося 4.04.2017 всё осталось также мне общаться с сыном ! но по прежнему все действуют против 3-х летнего сына и меня !

Показать полностью
, Владимир, г. Саратов
Артём Добрачёв
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Владимир!

Ваша ситуация является к сожалению типичным примером притеснения прав отца. Вместе с тем, ее многоаспектность и сумбурность подачи важной информации по делу, не позволяет в полной мере предоставить Вам алгоритм дальнейших действий по восстановлению нарушенных прав.

В связи с чем, информирую Вас о том, что в случае наличия Вашего желания сотрудничать, я готов оказать Вам всестороннюю консультацию в личном чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И потребовать ещё сверху за моральный ущерб?
Подскажите пожалуйста, у меня одна знакомая занимала денежные средства, у неё 2 маленьких детей, и она на то время не работала, когда занимала, но говорила, что отдаст обязательно, в итоге это в течении всего времени,я занимала, детей то жалко, длиться это 7 год, на занимала она на сумму 220 000 , как быть, если она не хочет возвращать ни полностью сумму и частями, говорит, ну ты же сама давала мне, я не виновата Я говорю, что это уже статья 159 УК РФ мошенничество, они утверждает, что нет, в итоге не могу вернуть свои денежные средства, как быть, могу подать в суд? И потребовать ещё сверху за моральный ущерб?
, вопрос №4102624, Валерия, г. Москва
Семейное право
У меня такая ситуация, что ребенку 1 месяц и мать мужа истерически просит встречи, чтобы посмотреть внучку
Здравствуйте! У меня такая ситуация, что ребенку 1 месяц и мать мужа истерически просит встречи, чтобы посмотреть внучку, пугая меня тем, что она имеет на это право и пойдет в суд, если не дам видеться … Подскажите как лучше поступить в этой ситуации, я не против, чтобы бабушка виделась с внучкой, но ее вот эти угрозы судом, да, и ребенок еще очень маленький для частых посещений …
, вопрос №4101910, Ирина, г. Красноярск
Семейное право
Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою
Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть
, вопрос №4101829, Татьяна, г. Сочи
1000 ₽
Вопрос решен
Побои
И далее в чате эта работница ук унижала сына и отца
Мой муж, инвалид 2 гр по зрению и с начинающей деменцией поехал в гости к сыну, и в лифте совершил правонарушение, пописял. Работница ук выложила видео с камер в чат дома, где живёт сын. Сын узнал об этом поступке отца от меня, потому что я есть в этом чате, а он там не общается. Работница ук указала в чате, чей это отец, номер кв и этаж, а дальше давать оценку неприятную сыну. Я как мать возмущена и хочется ответить ук. Могу ли опираясь на закон об инвалидах ст 15 через прокуратуру потребовать и законно ли будет, установить в подъезде где живёт сын дублирование звуковой информации, и сопровождение от входной двери до двери квартиры сына. Потому что, если бы ему помогли в соответствии с этой статьёй, то ничего бы он в лифте не сделал. В подъезде этом находится Консерьеж и администратор дома от ук. И далее в чате эта работница ук унижала сына и отца. То отец это делает постоянно и якобы у неё есть 3 видео, я попросила скинуть мне в личку, но игнорирование. В чате ей предложили сына поставить в известность, но она написала, что он в системном запое, что семья нарушает общественный порядок, то ей посыпались угрозы от родственников, т. е. от нас. Я возмущена таким враньем и попросила скинуть скрины угроз,. т. е никаких фактов, только унижение чести идостоинства моего сына. Как мне её наказать, и могу ли я по закону встать на защиту сына привлечь её к ответственности, за сбор персональных данных и распространение в чате, за оскорбления
, вопрос №4100426, Нина, г. Москва
700 ₽
Гражданство
Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию?
Добрый день. Граждане Узбекистана все .Отец ребенка с патентом. Бабушка с патентом. Ребенок 6 лет ходит в сад Адрес регистрации один. Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию ?
, вопрос №4100358, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2017