8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обратиться в ОБЭП по поводу проблем с брокерской компанией?

Добрый день.Скажите пожалута могу ли я обратиться в ОБЭП в ситуации проблемы с брокерской компанией?Проблема в том что без обьяснения причины заблокировали счета клиента и мои с общей суммой около 600 тысячь долларов.Клиенту выплатили 350 тысячь без обьяснения что это за выплаты и по какой причине счета заблокировали получается что еще 250-300 тысячь до сих пор так и не выплатили

, Игорь, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь!

Вы спрашиваете: "Как обратиться в ОБЭП по поводу проблем с брокерской компанией?"

Не вдаваясь в суть проблему, можно ответить Вам конкретно на поставленный вопрос. Обратиться в ОБЭП можно и нужно путем подачи заявления на имя начальника отдела полиции по месту расположения брокерской компании. ОБЭП — отдел по борьбе с экономической преступностью — является структурным подразделением отдела полиции. Прямо в ОБЭП обращаться нежелательно, т.к. его сотрудники могут просто не зарегистрировать заявление и, следовательно, не отреагировать на него. В причинах блокировки счета надо разбираться. Единственно, что можно сказать по проблеме, брокерской компании и отдельным брокерам не дано права блокирования счетов. Таким правом обладают судебные приставы, полиция, следственные и судебные органы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куда мне нужно обратиться и как лучше сделать?
Состою в официальном браке, но с 2019 года на связь не выходит и местоположение его не известно. За это время родила 2 детей от другого и на него же записала их. При подаче заявления на единое пособие прикрепляла сопроводительное письмо в котором указано что местонахождение неизвестно и связь утеряна, в связи с этим данных его документов у меня нет. Приходит отказ, в связи с тем что не указаны данные документов супруга. В прошлом году точно так же подавала и все одобрили без проблем, а в этом году отказ за отказом. Есть двое старших детей, от прошлого брака. Я многодетная и нахожусь по уходу за ребёнком до 3 лет. Куда мне нужно обратиться и как лучше сделать?
, вопрос №4102702, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Мне необходимо проверить брокерскую компанию на подленность
Мне необходимо проверить брокерскую компанию на подленность.
, вопрос №4102644, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, меня зову Анастасия, хотелось бы получить бесплатную консультацию по поводу вопроса о
Здравствуйте, меня зову Анастасия, хотелось бы получить бесплатную консультацию по поводу вопроса о возмещении компенсации за ремонт машины, если описывать ситуацию коротко, супруг поставил машину в сервис, купил необходимые детали, которые попросил купить сервис, но при ремонте детали сломали и сказали, что максимум _ сделают скидку 20%
, вопрос №4102406, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в
Я работаю по ТК на полный рабочий день в одной компании и как одновременно самозанятый в другой компании. Профили моей работы по ТК и по саммозанятости разные, на вторую компанию я по ТК никогда в жизни не работал. Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в постоянном размере в одинаковые дни каждого месяца, то может это мне вылиться в какие-то проблемы с ФНС?
, вопрос №4101908, Виктор, г. Долгопрудный
Защита прав потребителей
Очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
, вопрос №4101678, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2017